Конкурс детского рисунка "Моя мама"

Опубликовано 25 ноября 2016 в 15:11

Воспитанники детского сада № 1 стали участниками праздника посвященного Дню матери. В библиотеке им. В.И. Ленина СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района»( при поддержке МО Кронверкское, МО Введенский и отдела образования Администрации Петроградского района) торжественно подвели итоги конкурса детского рисунка «Моя мама», приуроченного ко Дню матери в России, в котором участвовали наши воспитанники подготовительной группы. Церемония награждения победителей стала настоящим праздником для маленьких участников конкурса, их родителей. Салимова Лейла, воспитанница детского сада получила грамоту.
Сотрудники библиотеки превратили подведение итогов конкурса в веселый музыкальный праздник, ведущими которого выступили любимые детские герои Карлсон, Тюбик и Пеппи Длинный чулок.